НИПИ «ПЕГАЗ»

Инжиниринг нефтегазохимии

Холдинг «ПЕГАЗ» – группа технологических, инжиниринговых, производственных и строительных компаний, обеспечивающих полный цикл реализации проектов на объектах добычи нефти и газа, транспортировки, переработки и хранения в нефтяной, газовой и химической отраслях промышленности.

Работа над проектом началась с создания бренд-бука: мы улучшили и преобразили старый логотип компании, придумали новую концепцию по стилю и цвету, поработали над шрифтовым описанием, продумали узоры, паттерн и задали общий корпоративный стиль.

Далее мы занялись сайтом. После проведения аналитики и создания прототипов мы начали разработку новых иллюстраций в 3D для будущего сайта. Подготовили более 30 различных моделей включая объекты нефтедобычи, хранения и транспортировки. Создали уникальные страницы сайта, больше 12 различных по структуре страниц, отрисовали схемы и инфографику для внутреннего наполнения сайта. Всё это мы аккуратно сверстали, позаботившись об адаптивности, и спрограммировали на собственном движке студии, для дальнейшего удобного развития проекта.



Главная страница

ПЕГАЗ

 

Примеры слайдов для главной страницы

ПЕГАЗ

 

ПЕГАЗ

 

Внутренние страницы

Новости

ПЕГАЗ

 

Галерея изображений

ПЕГАЗ

 

Страница для изображений из галереи

ПЕГАЗ

 

История компании

ПЕГАЗ

 

Команда НИПИ «ПЕГАЗ»

ПЕГАЗ

 

Страница для размещения различной документации

ПЕГАЗ

 

Пример текстовой страницы

ПЕГАЗ

 

Страница "Партнёры и заказчики"

ПЕГАЗ

 

Страница "Контакты"

ПЕГАЗ

Мы предлагаем комплексное решение Ваших проблем - от создания логотипа и сайта, до продвижения в сети


Вверх